Bezirksrangliste

Ergebnis der Bezirksmeisterschaften 2015

 Jugend/Schüler am 26.09.2015  in Worms

 

Jessica  Grahn

1. Platz

U 17

MD

Jasmin Stephniak

1. Platz

U 17

ME

Jasmin Stephniak

1. Platz

U 17

MD

Jessica  Grahn

2. Platz

U 15

ME

Anastasia  Martin

1. Platz

U 13

MD

Emelie Kleinschroth

1. Platz

U 13

    MD
Emelie Kleinschroth

2. Platz

U 13

    ME
Anastasia  Martin

3. Platz

U 13

ME

David Böttcher

1. Platz

U 13

  JE
Megha Chhipa

1. Platz

U 11

ME
Vincent Lorez

3. Platz

U 11

JE

 

 

Ergebnis der 2. Bezirksrangliste 2015

am 31.05.2015  in  Worms

 

 

Jessica  Grahn

2. Platz

U 17

MD

Jasmin Stephniak

2. Platz

U 17

ME

Jasmin Stephniak

1. Platz

U 17

MD

Sarah Holder

2. Platz

U 17

    MD

Sarah Holder

10. Platz

U 17

    ME

Viktoria  Martin

1. Platz

U 17

MD

Jessica  Grahn

2. Platz

U 15

ME

Anastasia  Martin

2. Platz

U 13

ME

Collin Jugenheimer

2. Platz

U 11

  JE

Regina Mann

2. Platz

U 11

ME

 

Ergebnis der 1. Bezirksrangliste 2015

am 01.03.2015 in Bad Kreutznach

 

David  Böttcher

2. Platz

U 13

JE

Emily  Mostovoy

1. Platz

U 13

   ME

Viktoria  Martin

2. Platz

U 13

ME

Hanna  Hettich

5. Platz

U 13

ME

Nora Elkahajjioui

1. Platz

U 15

ME

Jessica  Grahn 3. Platz U 15 ME
Jasmin Stephniak

3. Platz

U 17

ME

 

Ergebnis der Bezirksmeisterschaften 2012

 Jugend/Schüler am 23.09.2012

 

Nora Elkahajjioui

1. Platz

U 11

ME

Fatima Elkahajjioui

1. Platz

U 13

ME

Jasmin Stephniak

2. Platz

U 13

ME

Andy Dai

2. Platz

U 17

JE

Andy Dai

3. Platz

U 17

JD

 

Ergebnis der Bezirksmeisterschaften 2011

 Jugend/Schüler am 

 

David Poyatos

1. Platz

U 17

JE

David Poyatos

1. Platz

U 17

JD

Andy Dai

2. Platz

U 17

JE

Andy Dai

1. Platz

U 17

JD

Julius Widmann

3. Platz

U 13

JE

 

 

Ergebnis der 1. Bezirksrangliste 2011

am 13.03.2011 in Worms

 

Chiara Marino

1. Platz

U 11

ME

Chiara Marino

1. Platz

U 13

MD

Jan Marc Arenth

1. Platz

U 11

JE

Jan Marc Arenth

1. Platz

U 13

JD

Julia Wang

1. Platz

U 13

ME

Julia Wang

1. Platz

U 13

MD

Luca Marino

4. Platz

U 13

JE

Luca Marino

1. Platz

U 13

JD

Paul Uebe

5. Platz

U 15

JE

Marcel Baumbauer

1. Platz

U 17

JE

Marcel Baumbauer

1. Platz

U 17

JD

Tom Westphal

2. Platz

U 17

JE

David Poyatos

5. Platz

U 17

JE

David Poyatos

1. Platz

U 17

JD

Christopher Reuß

5. Platz

U 17

JE

Christopher Reuß

3. Platz

U 17

JD

Andy Dai

5. Platz

U 17

JE

Andy Dai

3. Platz

U 17

JD

Johanna Orth

1. Platz

U 19

ME

Johanna Orth

1. Platz

U 19

MD

Jasmin Emig

7. Platz

U 19

ME

Jasmin Emig

1. Platz

U 19

MD

 

 

Ergebnis der Bezirksmeisterschaften 2010

 Jugend/Schüler am 03.10.2010 in Osthofen

 

Jasmin Emig 5. Platz U 19 ME
Jasmin Emig 3. Platz U 19 MD
Christopher Reuß 1. Platz U 15 JD

David Poyatos

5. Platz

U 15

JE

David Poyatos

1. Platz

U 15

JD

Marco Meinhardt

5. Platz

U 13

JE

Marco Meinhardt

2. Platz

U 13

JD

Paul Uebe

5. Platz

U 13

JE

Paul Uebe

2. Platz

U 13

JD

 

 

Ergebnis der 2. Bezirksrangliste 2010

am 29.05.2010 in Bad Dürkheim

 

Marco Meinhardt

4. Platz

U 13

JE

Jean Gieser

3. Platz

U 17

JE

Nicole Arenth 4. Platz U 19 ME

Jasmin Emig

6. Platz

U 19

ME

 

Somit für die 2. Verbandsrangliste qualifiziert: Jean Gieser 

 

Ergebnis der 1. Bezirksrangliste 2010

am 20/21.03.2010 in Worms

 

Maike Gleber

1. Platz

U 11

ME

Julia Wang

2. Platz

U 11

ME

Chiara Marino

3. Platz

U 11

ME

Jan Marc Arenth

1. Platz

U 11

JE

Christopher Reuß

1. Platz

U 15

JE

Christopher Reuß

1. Platz

U 15

JD

Andy Dai

2. Platz

U 15

JE

Andy Dai

1. Platz

U 15

JD

Tom Westphal

1. Platz

U 17

JE

Tom Westphal

1. Platz

U 17

JD

Jean Gieser

5. Platz

U 17

JE

Jean Gieser

1. Platz

U 17

JD

Jessica Emig 5. Platz U 19 ME
Jessica Emig 3. Platz U 19 MD

Jasmin Emig

5. Platz

U 19

ME

Jasmin Emig

3. Platz

U 19

MD

Nicole Arenth

5. Platz

U 19

ME

 

Somit für die 1. Verbandsrangliste direkt qualifiziert: Maike Gleber, Julia Wang, Chiara Marino, Jan Marc Arenth, Christopher Reuß, Andy Dai, Tom Westphal (Luana Marino, Simon Wang, Vanessa Poyatos und Dennis Gleber vorqualifiziert)